Восточная граница латвии

К середине года на восточной границе будут построены труднодоступные участки 5 29.12.2023

К середине следующего года на восточной границе планируется построить инфраструктуру на труднодоступных участках, сказал в передаче "Утренняя панорама" на Латвийском телевидении начальник Государственной пограничной охраны Гунтис Пуятс.

Ринкевич на следующей неделе посетит восточную границу Латвии 04.08.2023

Во вторник, 8 августа, президент Эдгар Ринкевич посетит восточную границу Латвии и подразделения Государственной пограничной охраны в Криванде, Ополи и Робежниеки, сообщила агентству LETA руководитель медиацентра канцелярии президента Юстине Дейчмане.

Словения подарит Латвии 5 км забора из колючей проволоки 30 05.09.2021

Словения готова пожертвовать Латвии пять километров забора из колючей проволоки для защиты восточной границы. С таким предложением выступил министр обороны Словении Матей Тонин во время встречи с министром обороны Латвии Артисом Пабриксом.

Строительство восточной границы: задержан заместитель начальника Пограничной охраны 15 11.05.2020

Как сообщает портал rus.delfi.lv, в деле о возможной растрате государственного имущества и должностных преступлениях в ходе проекта стоимостью 40 миллионов евро по обустройству восточной границы Латвии, задержан заместитель начальника Государственной пограничной службы Юрис Мартуканс. Об этом сообщает передача Nekā personīga телеканала TV3.

Министр: Потенциал пограничников Даугавпилса почти исчерпан 3 07.07.2016

На приведение в порядок восточной границы Латвии в следующем году в бюджете нужно предусмотреть как минимум 5 млн евро, сообщил министр внутренних дел Рихардс Козловскис (Единство).

В Латвии на 1 км границы приходится 1,2 пограничника. Нужно хотя бы 2 2 05.07.2016

Для обустройства восточной границы Латвии в следующем году в бюджете дополнительно необходимо предусмотреть по крайней мере 5 млн евро, заявил министр внутренних дел Рихард Козловскис.

Глава МВД: нужно увеличить количество пограничников на восточной границе 18.05.2016

Необходимо увеличить число пограничников на восточной границе Латвии, считает министр внутренних дел Рихард Козловскис. Он добавил, что растет число нелегальных мигрантов, которые пытаются пересечь границу.

Траве на границе приказано не расти выше 30 см 2 03.05.2016

Сегодня правительство утвердило требования к содержанию и благоустройству приграничной полосы на Восточной границе Латвии

Пайдерс: для чего нас хотят уверить, что террористы идут на смерть с именем Путина на устах 8 01.04.2016

«Похоже, что убитые и покалеченные в брюссельском аэропорту и метро люди— замечательный трамплин для проталкивания разных рискованных политических идей. После очередного безжалостного преступления большинство людей инстинктивно хотят, чтобы власти немедленно продемонстрировали энергичные действия по обнаружению и наказанию виновных, — пишет Юрис Пайдерс в «Неаткариге».